2-комнатная квартира, общая площадь 42м², жилая 25м², кухня 12м²
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 546761 Продаётся двух комнатная квартира.Рядом с домом школа, церковь, магазины. До морского залива - 2 км, до моря - 8 км.Квартира тёплая и уютная.Номер объекта: 1/546761/23345
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по продаже двухкомнатных квартир Медведево, Черноморский район.
Купить двухкомнатную квартиру Медведево, Черноморский район можно по цене 4 100 000 руб.
Двухкомнатную квартиру Медведево, Черноморский район можно купить площадью 42 кв.м.
Купить двушку Медведево, Черноморский район можно как напрямую от собственника (хозяина квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор.
В базе портала AFY.ru вы найдёте двухкомнатные квартиры на продажу на вторичном рынке (вторичка) и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Покупайте двухкомнатную квартиру без посредников от собственника на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите продать двухкомнатную квартиру Медведево, Черноморский район - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.