Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия находится на закрытой территории нового комплекса Итальянская деревня в 5 минутах от моря. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха. На территории находятся детские площадки, бассейн, автопарковка. На пляже расположены магазины, кафе. В шаговой доступности - парк развлечений с аттракционами, рестораны.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Черноморское, ул. Сигнальная, 2Вк3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086770467 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе