Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом расположен на 2-м этаже с большой видовой, оборудованной уличной мебелью, террасой. Есть отдельная крытая мангальная зона (мангал, казан, шампуры, решётки). Номер состоит из спальни и кухни-столовой. В спальне одна двухспальная кровать и кресло-кровать на одного человека, телевизор, кондиционер. В кухне есть холодильник, эл. чайник, плита, посуда. Номер оборудован тёплыми полами. Санузел совместный, есть туалетные принадлежности. Есть Wi-Fi. Принимаем гостей с детьми от 4-х лет.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Соколиное, ул. Титова, 67, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015537612 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе