Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом в сосновом бору у моря в коттеджном поселке Чайка п. Песчаное, до моря 3 мин, пляж песок, апартаменты находятся на 2/2 вход по лестнице, двор закрыт, в комнате 2х спальная кровать, и 2х спальный диван, кондиционер, кухонный уголок со всей необходимой посудой, чайник, телевизор, душ, туалет биде, постельное бельё в номере, полотенца, парковать авто можно во дворе, на улице во дворе беседки, качели, мангал, барбекю, зона отдыха в сосновом бору, для семейных пар с детками, на пляже кафе, рестораны, детские площадки, с животными не принимаем
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Песчаное, Набережная улица, 7/86, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088362249 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе