Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отопление и горяч. вода - котел. По поводу мебели - кухня вся. Комната ( спросить, может у квартирантов есть какая - то своя мебель.) Если нет, то раскладной диван на двоих, кровать все будет. Хозяйка просто не хочет делать двойную работу, чтобы если есть у квартирантов своя мебель, не ставить свою Также + огородик, где можно что - то посадить.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Алушта, ул. Глазкрицкого, 27, позвоните по телефону +7 (918) 021-99-58. Торопитесь! Объявление №30086816480 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Алушты