Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем отдохнуть в уютной квартире в спокойном районе Алушты Здесь вы обретёте тишину и покой, но при этом останетесь в шаговой доступности от всех курортных радостей.Всего 20 минут неспешным шагом — и вы на набережной, а на машине путь займёт всего 57 минут. У дома есть автобусная остановка — добраться в любую точку города не составит труда. Если вы путешествуете на авто, вас порадует удобная парковка рядом с домом.В квартире есть всё для комфортного отдыха: удобная мебель, необходимая техника, посуда для приготовления любимых блюд и уютный текстиль. Мы продумали каждую деталь, чтобы вы чувствовали себя как дома.Ждём вас в гости Бронируйте прямо сейчас — будем рады принять вас
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Алушта, ул. Юбилейная, 38, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30095251273 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Алушты