Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Уютная недалеко от моря и паркаасположена в районе Черемушки в Алуште. До моря и Приморского парка можно дойти пешком. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, супермаркет, аптеки, торговые точки с местной продукцией, кафе-столовая, детская площадка и остановка общественного транспорта.Однокомнатная квартира рассчитана на размещение до 4 гостей. В распоряжении гостей двуспальная кровать и два полуторных дивана, мебель, постельное бельё и полотенца, посуда. Квартира оснащена кондиционером, телевизором с Smart TV, Wi-Fi, холодильником, стиральной машиной, микроволновой печью, газовой плитой, газовой колонкой, утюгом с гладильной доской, феном и сушилкой для белья. Предоставляются гель для душа, шампунь и жидкое мыло для рук.Рядом имеется возможность припарковать автомобиль.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Алушта, ул. Ленина, 46, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30093710978 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Алушты