Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новые апартаменты ждут пару или семью из 3 человек для комфортного отдыха в 7 минутах пешком до моря. Апартаменты расположены в апартотеле в лесопарковой зоне. Закрытая охраняемая территория с красивым ландшафтом. Инфраструктура комплекса:- детская площадка- спортивные площадки- аква зона (за доп.плату) В вашем распоряжении:- двухспальная кровать и раскладное кресло-кровать (доп.место)- Полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой и большим количеством посуды - Кондиционер - Стиральная машина- Сменные комплекты белья и полотенец- Балкон для уютных вечерних посиделок Будем рады видеть вас в гостях
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Алушта, ул. Глазкрицкого, 17с2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088362236 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Алушты