Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира в спальном, зелёном р-оне. Набережная и пляжи в 10 минутах шагом по тенистой аллее. В 50-100 метрах все магазины, супермаркет, остановка городского транспорта.В квартире: две изолированные комнаты. В гостинной 2-х спальный диван-кровать(1,5м) и диван для отдыха(1,2м),раскладной стол,шкаф для платья,телевизор. В спальне гарнитур с большой кроватью(1,6м),прикроватные тумбочки,трюмо,шкаф для платья и белья, Smart TV,интернет, кабельное ТВ. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, кондиционер(в гостинной), микроволновая печь, посуда, постельное бельё, фен, полотенца(для лица и тела) для всех гостей. Рядом санатории и парки. Цена аренды в 2025 г: Май от/сут.Июнь от/сут.Июль от/сут.Август от/сут. (Бронь с 10 по 22.08).Сентябрь -/сут. Цена зависит от количества гостей (от 2 до 5 чел). Срок аренды от 5 суток. При заезде в день освобождения квартиры предусмотрена скидка в размере 7 . Следите за датами бронирования, которые указаны в разделе Бронирование . При положительном отзыве и рекомендации друзьям, знакомым, для вас скидка на следующий отдых 5 по брони. С октября по май - от/сут. (от 5 сут). К/У включены. Заселение с 14:00, отъезд до 12 ч. Трансфер по городу. Консультации по экскурсиям.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Алушта, ул. Ленина, 53, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086225600 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Алушты