Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 4-комнатный дом для тихого семейного отдыха Дом в 2-х минутах ходьбы до набережной и пляжа В доме есть всё для комфортного проживания:аздельные спальни, кухня-столовая, два сан узла, кондиционер, wi-fi. Рядом с домом — парк аттракционов, аквариум, дельфинарий, парк миниатюр, аквапарк, сувенирные лавки и т. д. На придомовой территории, утопающей в зелени, есть небольшая мангальная зона. Нужно учесть, что так близко к морю, плотная застройка, двор огорожен забором, но,соседи рядомВ доме может проживать заявленная в брони компания Гости, родственники и т. д. — на нейтральной территории При заселении взымается страховой депозит 10 тыс руб Возвращается в день выезда( после 14:00)
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Алушта, Генуэзский туп., 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017467621 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Алушты