Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отдельный одноэтажный дом в самом центре набережной. Под ключ, без хозяев и посторонних, кроме вас, никого, в доме и во дворе тишина + тихая непроездная улица. Есть всё для комфортного отдыха. В доме две комнаты, кондиционер, кабельное ТВ, вайфай, холодная и горячая вода постоянно, отдельные кухня и санузел со всем необходимым. Закрытый двор, вся территория огорожена, своя парковка во дворе под навесом, беседка с обеденной зоной, мангал, терраса. До центральной набережной и моря три минуты ходьбы по тенистой улице. Развлечения, аттракционы, различные магазины и объекты питания, исторические и памятные места в шаговой доступности. Фирменная Столовая по-домашнему , различные кафе, аквариум, дельфинарий, троллейбусное кольцо — 100 метров.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Алушта, ул. Карла Маркса, 22, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015198264 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Алушты