Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
80м и вы на пляже.Большой современный двухкомнатный номер. Лоджия + балкон. Хороший вид на море.Удобное расположение. В привлекательном курортном городке ПК Утес со своим пляжем и набережной 1000м. Между Алуштой и Партенитом. Ялта близко 27км.В номере все необходимое для комфортного отдыха.На первом этаже - кухня.На крыше здания - терраса и ...необъятные морские просторы... взгляд не оторвать...Морские развлечение, экскурсионное бюро, кафе, домашняя кухня, татарские блюда, шашлычный дворик и др - в шаговой доступности.Берите с собой хорошее настроение и к нам...Не упустите ЛЕТО
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Утес, ул. Гагариной, 25/212, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088788684 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе