Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ув.гости при заявке указывайте свою обратную связь т.е свой телефон или е мейл, т.к я не вижу кому отвечать, а лучше звоните В 20 минутах пешей прогулки от набережной Карасан и в 15 минутах от городской набережной в Партените,ядом с великолепным парком Айвазовское, по ул.Фрунзенское шоссе д.10., на 4 этаже 5 этажного жилого дома , удобно расположилась наша трех комнатная квартира (3-я комната в виде кухни-студии) Мы приглашаем Вас провести здесь незабываемый летний отпуск и предлагаем для этого комфортные условия по доступной цене. Сделан современный ремонт, квартира чистая, ухоженная , имеется все необходимое для проживания, отличные условия, хороший интернет, кондиционер, гор. вода, кухня со всей бытовой техникой. Квартира рассчитана не более четырех человек.Цена от 2500 до за всю квартиру, зависит от даты заезда и кол-ва человек.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Партенит, Фрунзенское ш., 10, позвоните по телефону +7 (989) 281-31-63. Торопитесь! Объявление №30035356014 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе