Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Премьераасположены в Чайке. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дикий Пляж Утеса, Пляж Лазурного и Пляж Гостиницы Аркадия .Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi.Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чайка, ул. Багрова, 16А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090250554 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе