Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Домик расположен на территории гостевого домаВ комнате двух спальная кровать, обеденный стол, шкаф, кондиционер,зл.чайник. Сан. узел, душ. На территории есть мангальная зона, общие кухни с плитами для приготовления, смотровая крыша со столиками. Вся инфраструктура в пешей доступности. Рядом пляж Лягушка , Милютинский парк и другие достопримечательности.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Алупка, ул. Ленина, 31Е, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015206032 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Алупки